Максим Вирченко. Участие в Эстафете Олимпийского огня

Директор РОЛЬФ Jaguar Land Rover

27 октября 2013 года более 700 000 человек в Санкт-Петербурге стали очевидцами Эстафеты Олимпийского огня и лишь немногие были удостоены чести стать факелоносцами.

Среди известных и избранных людей в эстафете огня в Санкт-Петербурге приняли участие фигуристы Евгений Плющенко и Елена Бережная, телеведущая Тина Канделаки, футболист Александр Кержаков, чемпионка по легкой атлетике Наталья Антюх, Мария Гусакова, Игорь Бутман и многие другие.

Директор РОЛЬФ Jaguar Land Rover Максим Вирченко Директор РОЛЬФ Jaguar Land Rover Максим Вирченко

Директор РОЛЬФ Jaguar Land Rover Максим Вирченко тоже был удостоен чести нести олимпийский огонь. От лица компании РОЛЬФ в Санкт-Петербурге Максим пробежал по Сампсониевскому мосту и после принял участие в заключительном мероприятии на Дворцовой площади.

«Я с детства активно занимаюсь спортом, 10 лет профессионально занимался баскетболом. Победа в отборе и мое участие в Эстафете Олимпийского огня «Сочи 2014» стало для меня огромной честью и событием в жизни! Очень надеюсь, что мне удастся поехать в Сочи на Олимпиаду, чтобы активно болеть за российских спортсменов.» Поделился Максим Вирченко.

Рейтинг@Mail.ru
Регион